Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Фанфики » фанфик "Мир теней" ~ aka Сараби*


фанфик "Мир теней" ~ aka Сараби*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я начала писать новый фанфик, который называется "Мир теней".
Постепенно буду выкладывать в эту тему новые главы)
Я буду рада вашим коментариям и критике)

Пролог.
Ало - красный яркий закат уже давно повис над пустыней. Солнце зашедшее за горизонт, последними, едва тёплыми лучиками, освещало саванну. Небо - всегда такое чистое и безоблачное, сегодня казалось огромной серой тучей, не пропускающей воздух. Было очень жарко, даже душно. Воздух был сухим и горячим. Кругом стоял непроглядный густой туман. На расстоянии нескольких шагов видемость просто пропадала.
Мираж сидел неподвижно, уставившись в одну точку, так, что в этом тумане он был совсем незаметен. Время шло... но молодой лев совсем не замечал его течение. Взгляд одиночки был устремлён вникуда. Вокруг него не было ничего, кроме тишины, все предметы и контуры утонули в бело - серой пелине. Размеренное тихое дыхание льва, казалось было слышно во всей саванне. Мираж не знал сколько он просидел сдесь - недвижно, в одной позе. Время потеряло для него всякую ценность. В голове внезапно промелькнула, едва уловимая, но всё же совершенно ясная мысль: - Где я? - это единственный вопрос интересовавший путника. Лев повернул голову, что бы увидеть хоть что то в этом бескрайнем мёртвом пространстве. Ничего. Ни деревца, ни камня, ни пучка сухой травы - только туман.
Лев встал, переставил лапы и понял, что они затекли. Вся его светло - коричневая шерсть за пылилась и и свалялась, после долгих дней пути подушечки лап стёрлись до крови. Грива и кисточка на хвосте засорились от песка и грязи. Но ему это было безразлично. Мираж встряхнул головой, от этого туман вокруг него на секунду рассеялся и сквозь него проступили неясные очертания бархан. Это конечно же ничего не прояснило - вокруг на многие мили не было не одного ориентира. Оглянувшись назад в пустоту, Мираж побрёл в неизвестность.

0

2

Может это и не в тему, но я хочу вам сказать. Мечтаю стать писателем и самый мой лучший рассказ. Это про пса. Вот краткое описание.

Он был обычным щенком. Но даже маленький бродяга может стать вожаком города. Превратиться из худого голодного щенка в настоящую грозу собак!

Краткое описание первой книги.

Маленький щенок. Бродяга. Но даже он находит своё счастье. Рыжик поподает в город. Там его ждут много испытаний. Но верная подруга Черника и остальные друзья помогут пёсику выбиться в настоящие лидеры и занять своё место в городе.

Если хотите что бы написала главы отвечайте!

Отредактировано Зара (2012-08-28 21:01:49)

0


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Фанфики » фанфик "Мир теней" ~ aka Сараби*