Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина Ветров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом месте всегда дует холодный северный ветер, пробирающий до костей. Это самая дальняя часть Прайда Тьмы, она находится около границы с Прайдом Света. Лишь изредка львы племени появляются там.

0

2

да... - Шрам говорил спокойным тоном.- Видишь ли, Сараби,..иногда приходится боротся за свою жизнь даже в родных землях...- Шрам минуту помолчал и добавил. - Сараби...я не желаю тебе плохого... и все же... - король замолча, обдумывая, что сказать дальше, - понимаешь... я хочу.... - он помедлил, - я хочу... предложить тебе кое - что. - лев замолчал и перевёл горящий взгляд на, ничего не понимающую, Сараби.

0

3

- я хочу... предложить тебе кое - что. - вкрадчиво закончил Шрам.
Сараби не сразу нашлась с ответом, она не понемала к чему клонит Король.
- Ты что - то хотел попросить, Шрам? - недоверчево спросила королева.

0

4

Шрам проницательно, но спокойно посмотрелна Сараби.
- Ты станешь королевой прайда Тьмы,Сараби? - вкрадчиво спросил он у нее.

0

5

- Ты станешь королевой прайда Тьмы,Сараби? - вкрадчиво спросил Шрам.
Сараби окаменела, она не знала, что ответить... Мысли прешли в беспорядок, королева попыталась воспроизвести у себя в голове разговор со Шрамом, но у неё ничего не получилось...
Кое - как Сараби начала отходить от шока:
- Я...я... почему?... зачем? - слова королевы бессвязно путались.

0

6

я понимаю,ты  не готова...позволь сказать... - зажмурился.
слова лихорадочно,быстро крутились у Шрама в голове.ты...ты...мне нравишься, Сараби...сожалею что не сказал об этом раньше...ты согласна?я понимаю что вместе мы быть не можем,таков закон... - Шрам замолчал и смотрит на Сараби.

0

7

Пока Шрам говорил, мысли Сараби пришли в порядок...
- Прости Шрам, но я не смогу... - вздохнула Сараби. - Я не могу покинуть свой прайд, своих детей... - продолжила она...
В Долине Ветра стоял туман, как и почти на всей территории Прайда Тьмы. Дул холодный северный ветер, пробирающий до костей. Сараби сжалась от холода.

0

8

немного поежился я все понимаю Сараби...но в таком случае,прости за то что я сейчас сделаю...а ведь ты могла бы перевести их сюда...мне придется...Шензи,Банзай!они прибежали привели еще 10 гиен и взяв Сараби,протолкнули в пещеру для пленных.Сараби увидела горечь в глазах Шрама.-прости...к Сараби подошла Шензи и сказала:подумай,ты можешь жить с ним и все будет хорошо...обдумай решение.зычно крикнула:банзай, эд!постерегите ее,а я принесу ей еды.с этими словами она удалилась и убежала вон.

0

9

Сараби ничего не понемала... Она хотела вырваться, но гиена преградила ей путь. Шензи подтолкнула королеву в другую сторону и сказала Эду вести Сараби в Пещеру для Пленных. Львица попыталась противостоять, но гиен было много и она не видела смысла тратить силы.
- А я ведь доверяла тебе... - холодно бросила Сараби напоследок Шраму, в её глазах читалась боль и разочарование.

http://uploads.ru/t/u/p/K/upKx3.png

0

10

в глазах шрама мелькнула печаль
- прости Сараби...за все...http://uploads.ru/t/3/H/b/3Hb6p.jpg

0

11

Гиены повели королеву в Пещеру для Пленных.
Шрам последовал за ними. Сараби шла грусно опустив голову, но её походка сохранила королевское достоинство, которое ни кто не смог бы отнять у этой львицы. Лапы её мягко и бесшумно ступали по мёртвой земле Прайда Тьмы. Краем глаза она видела гиен, которые на протяжении всего пути мерзко смеялись.
- Когда же они замолчат?! - подумала с раздражением Сараби. - Ниужели они всегда так?
Когда гиены, уже почти подвели королеву к Пещере для Пленных, к другим примкнула Шензи с какой - то добычей во рту.
===>Пещера для Пленных

0