Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Гостевая книга » Отзывы/Пожелания/Критика


Отзывы/Пожелания/Критика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток!!!
В этой теме вы можете оставлять свои отзывы о нашем форуме. Ваши замечания и предложения нам всегда очень интересно читать.
Все ваши пожелания мы стараемся реализовать.
Заранее всем спасибо! ~Сараби*

0

2

Здравствуйте. Я собственно вот зачем сюда заглянула. Гостевая у вас закрыта от гостей, так бы я написала все гостем. Так же у вас не правильный пароль на рекламе, соответственно прорекламить тоже весьма проблематично. Дальше. Ваш дизайн. В шапке есть работы Омеги, а она запрещает использовать свой арт на ролевых. Еще я бы вам советовала дописать правила, ибо пять пунктов это очень мало. Будут возникать какие-то вопросы и непредвиденные ситуации. На этом пожалуй все.
С ув. Азара

0

3

Азара написал(а):

В шапке есть работы Омеги, а она запрещает использовать свой арт на ролевых.

Я эту картинку просо в Яндексе нашла - там не было ничего написано такого...

0

4

Сараби написал(а):

Я эту картинку просо в Яндексе нашла - там не было ничего написано такого...

Ну так понятно, но надо же смотреть кто автор, потому что некоторые запрещают свой арт. И это независимо где вы его нашли. Впредь советую брать картинки на девиантарте http://www.deviantart.com/ и завести список запрещенных авторов и сверятся.

0

5

Азара
хорошо...как появится новый дизайн - поставлю!

0

6

Сараби написал(а):

хорошо...как появится новый дизайн - поставлю!

Вот и славно.

0

7

Азара написал(а):

Вот и славно.

Вот и хорошо)

0

8

Сараби
Приветствую.
Позвольте узнать, имеется ли разрешение на использование обработки, стоящей на аватаре? Насколько мне известно, она делалась специально для одного человека и использованиек кем-либо другим запрещено

0

9

Рекламный Лев написал(а):

Сараби
Приветствую.
Позвольте узнать, имеется ли разрешение на использование обработки, стоящей на аватаре? Насколько мне известно, она делалась специально для одного человека и использованиек кем-либо другим запрещено

Доброго времени суток!
Эта картинка была найдена в Яндексе опять - же... и там не было никакого копирайта.
А ещё по таким причинам сюда не очень то правильно писать  - надо в лс самому игроку.

0

10

Polina
глубоко извиняюсь, но я кое-что не учла в стиле. Забыла добавить кнопку "Регистрация" и "Законы". Когда на этот форум я захожу гостем, то выглядит некрасиво. Я уже все исправила, в коде тоже. Так что просто поставь этот исправленный код на свой форум:)

0

11

Chanelka,
спасибо большое) я и не заметила, на столько вот дизайн суперский))
ещё раз спасибо за дизайн!
:cool:

0


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Гостевая книга » Отзывы/Пожелания/Критика