Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Территория Прайда Света » Граница с Прайдом Тьмы


Граница с Прайдом Тьмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Начиная отсюда земля становится сухой и мёртвой. Вдали клубится туман и смутны видны очертания острых скал. Там земли Прайда Тьмы.

0

2

ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ. ВСТРАЧА НА ГРАНИЦЕ.
http://uploads.ru/t/m/a/O/maO7j.png

http://uploads.ru/t/L/F/d/LFdRI.png

http://uploads.ru/t/n/k/A/nkAHc.jpg

Озеро===>
Сараби шла по южноё границы двух прайдов. Сдесь было тепло, воздух на границе был горячий и вслажный, немного удушливый. Над Прайдом Тьмы повис серый туман, словно завеса, он скрывал терретонию Тьмы от чужих глаз и непрошенных гостей. Вокруг было спокойно, казалось, что всё вокруг ещё очень давно замерло и в течении многих столетий не возвращалось к жизни. Королева погрузилась в свои мысли...
Внезапно Сараби резко остановилась. Она почувствовала запах льва из прайда Тьмы, а точнее не просто льва, а короля!
- Откуда здесь его запах?! - спросила себя львица, но тут же успакоилась... - Хотя, он ведь тоже мог сегодня проверять границы, в этом нет ничего странного. - успокоила себя королева.
Но приглядевшись, сквозь густой, почти непроглядный туман, Сараби увидела тёмный силуэт, она замерла и прищурилась...

0

3

Шрам шел на границу,чтобы удостоверится не нарушал ли кто ее.и учуял запах Сараби.-что? что делает сараби на моей границе...хотя,она могла проверять ее...и все же...пошел по направлению к ней.

0

4

=====)Озеро(====
Лео пришел с мамой к границе с Прайдом Тьмы. Принц сразу посвирепил и прорычал:
-Зачем мы сюда пришли?!-он ненавидел Прайд Тьмы с рождения. В детстве ему старые львы рассказывали, как Тьма убивала всех и вся, кто попадался им на пути. Если тут еще и Шрам окажется, я ему морду размажу. Тут зловонный запах ударил в лицо юному льву.
-Шрам,-недовольно прорычал Лео и тут...перед ним встала тень, намного больше него самого. Лео выпрямился и сделал шаг вперед.
-Что ты делаешь на нашей территории?-Мышцы всего тела напряглись и Принц был готов в любой момент броситься на него.

0

5

-Что ты делаешь на нашей территории?!! - услышала Сараби и слегка вздрогнула, она не ожидала, что сын последовал за ней.
- Лео? Что ты здесь делаешь? Я думала ты пошёл в прайд вместе с Шакирой и Налой... - сказала королева. - Лео... Шрам на своей территории, точнее на её границе... И не надо грубить королю Прайда Тьмы! - ласково, но строго сказала Сараби. Королева всегда придерживалась рамок приличия и никогда не портила отношений, даже с вражескими львами.
Лео выслушал нотации мамы с недовольной мордочкой.

0

6

-Лео? Что ты здесь делаешь? Я думала, ты пошёл в прайд вместе с Шакирой и Налой... -строго сказала королева-Лео... Шрам на своей территории, точнее на её границе... И не надо грубить королю Прайда Тьмы! - уже более мягко сказала мать. Но сын не сдавался, он был готов сделать все, лишь бы Сараби осталась в безопасности. А вдруг, когда я уйду случится что-то плохое?! Лео отвернулся от матери и от исполосанного лица Шрама.
-Имей ввиду, если с мамой что-то случится, я тебе так морду набью, что мало не покажется,-прорычал юный лев и медленно пошел к пещере...
===)Общая пещера(=====

0

7

- Пока, Лео! - ласково сказала Сараби вслед уходящему принцу, - я скоро вернусь... - добавила она.
В душе королева была горда за сына и ей даже нравилось, что сын так защищает Прайд Света.
- С таким будующим королём, Шрам точно некогда не будет распускать лапы! - подумала она с гордостью за своего сына.
Сараби перевела глаза на Шрама и невотьно улыбнулась, но сразу же осеклась и её лецо сново стало серьёзным. Шрам вряд ли понял, что рассмешило королеву, поэтому с непониманием уставился на неё...

0

8

- Что такое?- Скар посмотрел на Сараби слегка с непониманием, отчего на лице львицы расползлась ещё большая улыбка.
- Сараби, ты решила осмотреть границу? - вкрадчиво спросил король, провожая злым взглядом уходящего Лео.

0

9

- Сараби, ты решила осмотреть границу? - вкрадчиво спросил король Тьмы.
- Да вот давно не была на границе, вот и решила после охоты проверить... - спокойно ответила королева. - А ты, Скар? Вероятно тоже решил обойти территорию? - с непоколебимым выражением на морде спросила Сараби. - Как странно, что мы встретились именно сдесь... - как бы ничего не подозревая, спросила львица.

0

10

- Да...мне тоже странно...- Шрам сделал задумчивое лицо...- как дела в твоем прайде, Сараби?- спросил Шрам с любопытством.

0

11

- Как дела в твоем прайде, Сараби?- спросил Шрам с любопытством.
- Хорошо... - задумчиво ответила королева. - Дичи достаточно, воды тоже, - добавила львица. - Как дела в Прайде Тьмы? - с уважением спросила Сараби.
Ветер слегка растрепал шерсть королевы Света и гриву короля Тьмы...

0

12

ВЗДОХНУЛзнаешь Сараби,дела идут не очень. на земле прайда  никого не осталось.наверное тебе повезло...ты живешь в прайде Света.посмотрел с уважениемно не вздумай меня  переправить обратно...я сам выбрал свой путь...пусть даже он плох...посмотрел в глазапочему бы тебе не пройти на территорию прайда Тьмы?хотя бы посмотришь почему перевелась вся добыча к вам...посмотрел со счастливым взглядом(потому что он о ней думает)ты согласна?лицо осталось непоколебимым.

0

13

- Ты согласна? - лицо осталось непоколебимым.
- Конечно, - вдохнула львица... - я согласна... - ответила королева.
Невидя ничего плохого в предложении Шрама, Сараби немного задержалась и величественно переступила границу. Теперь она во владениях Тьмы.
Сараби взглянила на скара и слегка нагнула голову в бок,
- Мы идём? - спросила львица спокойным голосом.
===> Долина Ветров

0

14

Сараби вышла с территории Прайда Тьмы и направилась в сторону дома.
Она была рада, что Шрам отпустил её. Она почувствовала запах Лео и Налы.
- Наверное старый... - подумала она.

0

15

====)Общая пещера(====
Лео прибежал к границе. Там стояла усталая Сараби. Принц обеспокоенно стал разглядывать мать.
- Что с тобой было? Почему ты такая вялая? - лев не выдержал и переступил границу. Как мать смогла согласиться? Лео повернулся к Нале и рыкнул:
- Ты со мной или как? - он уже хотел сорваться с места, как вдруг внутреннее чувство сказало, что не стоит торопиться.

0

16

- Что с тобой было? Почему ты такая вялая? - услышала Сараби голос из тумана и узнала Лео.
- Всё в порядке, Лео. Просто я устала. Мы решали очень важный вопрос... - ответила львица.
Туман слегка рассеился и королева увидела своего сына. Лео подошёл к границе и почти переступил её, но вовремя остановился и спросил...
- Ты со мной или как?
- Я только что оттуда... - улыбнулась Сараби. - Идём в прайд...

0

17

- Всё в порядке, Лео. Просто я устала. Мы решали очень важный вопрос... - сказала Сараби, выходя из тумана. Лео тихо зарычал, но сдержала от колкости. Почему она заставляет меня нервничать?! Принц тоже занес лапу над чертой, разделяющей два Прайда, как вдруг Сараби сказала:
- Я только что оттуда... - королева сделала паузу. - Идём в прайд... - лев со стоном развернулся и пошел в общую пещеру.
- Пошли-пошли, - пыхтя, лев пошел....
===)Общая пещера(===

0


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Территория Прайда Света » Граница с Прайдом Тьмы