Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая пещера.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здась живут львы и львицы из Прайда Света со своими львятами. Пещера находится неподалёку от Скалы Света в зарослях.

+1

2

*пришла и легла*

0

3

Воздух был тёплый. Солнце уже стояло над горизонтом, а Сараби всё никак не могла найти свою дочь. Подходя к Общей Пещере, она заглянула внутрь и увидело мирно лежащую Налу.
- Вот ты где! - сказала Сараби с облегчением, - Я уже тебя потеряла! - прибавила львица...
Королева подошла к львёнке и ласково ткнула её носом в бок...
- И зачем ты от меня убежала? - с улыбкой сказала она.

0

4

-Я не убегала! - ласково улыбнулась Нала, - я просто ушла чтобы не мешать. - добавила она
Нала встала потёрлась о Сараби и пощла к выходу,
остановившись там она подняла голову, посмотрела на небо и глубоко вдохнула свежий холодный воздух.

0

5

Сараби последовала, за дочкой, к выходу.
Львица подставила свою морду ветру. Небольшой порыв влажного воздуха растрепал шерсть на шее Сараби.
- Пойдёшь со мной на охоту? - с озорными искорками в глазах, спросила королева Налу.

0

6

-Конечно пойду! - молодая львица весело улыбнулась и побежала, - Догоняй, мам! - добавала Нала уже на бегу.
В морду бегущей львице дул свежий вечерний ветерок, словно морской бриз, он щекотал нос принцессе.
Нала весело засмеялась...

0

7

Королева, словно маленький озорной львёнок, спрыгнула с невысокого уступа пещеры и, как маленькая, помчалась вдагонку.
- Тогда бежим на озеро?! - подетски улюбнувшись, перевела дыхание львица.
- Для охоты - самое время! - подумала Сараби, всё ещё пытаясь догнать Налу.

+1

8

----Начало игры----
Лео увидел, как его мама Сараби и сестра Нала куда-то побежали. Лев сладко потянулся и наигранно крикнул:
-Эх вы, что вы меня не подождали,-Лео подошел к выемке в пещере, где все время скапливалась вода и лизнул свежую чистую воду. Да, когда мы перебрались в эту пещеру, все стало намного лучше. Наконец-то лев заметил, что Нала и Сараби уже достаточно далеко, рыкнул:
-Эй! Меня подождите!-Лео громко рыкнул и пещера задрожала.
---За сестрой и мамой------

+1

9

-Эй! Меня подождите! - Лео громко рыкнул и пещера задрожала.
Сараби резко остановилась, услышав Лео.
- Догоняй! - крикнула она... - мы на охоту! - добавила Сараби переводя дыхание.

0

10

офф:

Это пещера не для королевской семьи. Король, Королева и их дети живут в пещере Солнце... конечно им можно отдыхать в Общей пещере, но ночуют они вместе с родителями в пещере Солнца!

0

11

Сараби
Офф:
Понял)

0

12

Сараби подождала Лео. Все вместе львы кинулись на встречу ветру.
Прохладные порывы воздуха приятно щекотали львам морды.
- Прекрассное время для охоты! - подумала на бегу королева...

"Озеро"===>

0

13

Шакира лежала в пещере и задумчивыми глазами глядела в стену пещеры.
Мысли:А интересно,что случилось с моими родителями в самом деле?
Она часто задумывалась об этом,но всё время как назло её что либо сбивало с мыслей.Впрочем как и сейчас.Резко задул ветер и львица вскочила и мигом перенеслась на другой край пещеры.
-Уфф,холодно же!

+1

14

Вышла и побежала на озеро.

+1

15

Пришла Нала и чуть ли не пала в углу пещеры.-Как я устала!-легонько и еле-слышно сказала Нала.Ветер забрался в пещеру и хозяйничала там.Он ласкал гладкую шерсть Налы.Нала легонько дрогнула от шума.Он доносился где-то за пределами пещеры и совсем близко. Нала не стала вставать, потому что очень устала и начала дремать.

Отредактировано Нала (2012-03-29 08:14:15)

0

16

- Догоняй! Мы на охоту! - крикнула мама и Лео понесся за ней. Его пышную гриву обдувал приятный теплый ветерок. Лео догнал маму и они побежали на озеро. Сегодня чудесный день для охоты! Лео со всего размаху прыгнул в озеро, после чего немедленно стал мокрый и шуточно пошел ко дну...
========)Озеро(=======

0

17

===)Граница с Прайдом Тьмы(======
Лео все еще недовольный пришел в общую пещеру. Там тихонько дремаа Нала, сестра Лео. Юный лев подошел к сестре и лег рядом с ней. Добром это не кончится! Принц не выдержал и легонько пихнул Налу в бок. Та вздрогнула и недовольно приоткрыла глаза.
-Нала, я решил проводить маму до границы и там был...Шрам! Он чуть не перешел нашу границу, если бы я на него не зарычал,-грустно, но серезно продолжал Лео.-Но Сараби отогнала меня обратно, к тебе. Пока я сюда шел, уже достаточно стемнело, но мамы все еще нет...-Лео выразительно посмотрел на Налу, подумав, что та скоро сообразит, что к чему. Ну давай, шевели мозгами! Принц потянул передние лапы и рыкнул:
-Если к утру мама не появится, пойдем в Прайд Тьмы,-решительно заявил юный лев и прикрыл глаза.

0

18

Принц не выдержал и легонько пихнул Налу в бок. Та вздрогнула и недовольно приоткрыла глаза.-Что опять случилось!?Ооо...-потёрла голову лапой,-не волнуйся с ней ничего не случится.Сам знаешь какая она у нас!-легонько улыбнулась и пыталась сдержать боль в лапе.

Отредактировано Нала (2012-03-29 19:35:01)

0

19

- Что опять случилось!?Ооо... - Нала потёрла голову лапой,-не волнуйся с ней ничего не случится. Сам знаешь какая она у нас! - улыбнулась принцесса и потерла лапу, которую стукнул Лео. Опять двадцать пять! Принц смущенно опустил голову.
- Прости,я не хотел...Но прошло уже четверть луны! Ее до сих пор нет, - Лео беспокойно ерзал на подстилке. Впервые лев почувствовал страх, страх перед матерью. Он не выдержал и вскочил.
- Все! Нала, вставай! Пошли на границу! Если что, бежим за подкреплением, - брат вскочл и побежал к границе.
===)Граница с Тьмой(=====
Офф:Нала, беги за мной полюбому

+1

20

Нала зевая пошла за Лео на границу.Она шла пихрамывая но терпела потому что испытывала страх перед матерью.-Эй,меня то жди!-сказала Нала и побежала прихрамывая.

0

21

Пришла Нала и оглянулась.Подул лёгкий ветерок и приласкал шерсть Налы. Она прихрамывая зашла в пещеру и легла у выхода чтобы смотреть на небо и любоваться облаками.

0

22

===)Граница(===
Лео недовольный пришел в пещеру. Там уже была Нала и стонала от боли в лапе. Даже за мной не пошла. Дулся на сестру Лев. Он увидел в углу Нику, подошел к ней и потерся щекой об ее щечку.
- Как дела? Как лапка? Не болит? - принц заботливо поднял ее и как-будто он был профессиональным целителем, начал что-то бубнить себе под нос.

0

23

Нала поняла почему Лео даже не повёл носом. Она вздохнула и прихрамывая пошла куда глаза глядят. *Даже не спросил как лапа*-промелькнула у Налы мысль. Она остановилась и посмотрела на небо.Чуть-чуть не потекли слёзы,но Нала сдержалась, посмотрела на Лео и Нику и пошла.

Отредактировано Нала (2012-04-02 17:13:26)

0

24

Я подошла к Артуру и потёрлась щекой о его щёку и скозала:
-я тебя люблю. Мне надо кое-о-чём скозать

-1

25

Офф
Я же сказал - мне не нужна пара!

Артур валялся на прохладном каменном полу, изредка лениво подёргивая хвостом. Солнце нещадно пекло, и выходить из палатки совсем не хотелось. И плевать, что Алозвёзд опять отчитает за то, что бурый не пошёл в патрулирование. Этот наглый, самодовольный выскочка ничего ровным счётом для него не значит. Глядишь, пошипит-пошипит, и успокоится.
- Я тебя люблю. Мне надо кое о чём сказать,- чья-то щека прижалась к Артуровой.
Арти с ужасом отшатнулся, смотря на ненормальную кошку, которая только что произнесла эти слова. Ей оказалась Сереброкрылка, серебристошёрстная ученица.
- Ты что, совсем спятила, глупая кошка? Мыши вместо мозгов завелись?! - раздражённо прошипел Арти, распушаясь от гнева.

0

26

Сереброкрылка запонлонила свои нежного цвета фиалки глазки слезами .Не ужели он её не любит?
НО КАК ЖЕ?!....
-прости не хотела причинять тебе бепокойство. Я просто жду от тебя катят и всё.
Сереброкрылка в боли отвернулась

0

27

Офф
Боже... *фейспалм* Я сказал, не нужна пара - значит, не нужна. Теперь сама разруливай эту ситуацию с котятами

"Ч-что?.."
У Артура отвисла челюсть. Нет, ну надо же до такого додуматься!
- Не неси чушь! - возмущённо прошипел воитель, едва не срываясь на визг, возмущённо ударив ученицу хвостом по губам. - Мы с тобой и толком-то не общались, а ты уже говоришь о последствиях нашей выдуманной близости! Идиотка! Абсурд!
Не дав оруженосцу и слова сказать в своё оправдание, воин вихрем вылетел из пещеры, служившей одновременно и детской, и ученической, и воинской палаткой. Что и говорить, Арти такой поворот событий не обрадовал. Мало того, что его честное имя чуть не опорочила какая-то ученица, забеременевшая невесть от кого и решившаяся пристать к Артуру, так он ещё и повёл себя, как истеричка. Что и говорить, если он не уронил себя в глазах всего племени, то перед Сереброкрылкой сделал это точно. Ну да её и так теперь племя будет презирать, если она не раскроет тайну отцовства.
------ Скала Солнца

0