Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Находиться озеро в устье небольшой речушки, берущей своё начало в главной реке. Этот источник достаточно мелок, но и достаточно широк. Некоторые животные используют озеро как водопой, но здесь они рискуют своими жизнями — озеро не водопой, и охота здесь разрешена.

+1

2

Озеро===>
Прибежала Нала и немножко запыхалась.-Ух, тяжело!-вздохнула свежий лёгкий воздух и огляделась.Обернулась и решила подождать маму. Подошла к серебристой воде и начала легонько но жадно хлебать воду.*Ну где же она???*-промелькнула у Налы мысль.Она увидела стадо несущухся к воде анкилоп.

0

3

Ника прибежала на озеро,слегка запыхавшись.Она подошла к Сараби и предложила:
-Может быть, осмотриш границы прайда?Давненько мы этим не занимались, да и Шакира просила.
Целительница ожидала ответа,как всегда спокойная и серьёзная.

0

4

Пришла.
Nika
-Не против,что я к вам претсоединюсь?

0

5

Озеро===>
Сараби догнала дочку, Лео бежал за ней.
- Ну что поохотимся?! - подмигнула королева львятам.
Сзади раздался голос целительницы, Сараби слегка вздрогнула от неожиданности...
- Может быть, осмотриш границы прайда?Давненько мы этим не занимались, да и Шакира просила. - спросила целительница.
- Конечно! - ответила королева... - я что - то совсем забыла о границах...обязательно проверю после охоты - добавила она.

+1

6

Еле заметно кивнула головой.
-Хорошо,я буду ждать.

Отредактировано Nika (2012-03-28 23:28:55)

0

7

Смотрела на обеих львиц,на морде блестала улыбка.
-Чудно,договорились!

0

8

Подул сильный ветер,Ника прикрыла глаза и подняла голову вверх,наслаждаясь воздухом.

0

9

===спустя какое - то время===
Львица присела в тени большого дерева и посмотрела на львят, которые тащили свою добычу к озеру.
- Какие же они у меня молодцы! - подумала королева с улыбкой на морде, - ой, я же совсем забыла про границы, а ведь уже садится солнце!!! - встрепинулась львица. - Надо скорее отправить малышей домой!
- Шакира! - позвала королева свою советчицу. - Подойди пожалуйста, мне надо тебя кое о чём попросить!

0

10

Львица мгновенно выпрямилась и очутилась около королевы.
-Что вы хотели попросить?

Отредактировано Шакира (2012-03-28 23:39:27)

0

11

-Что вы хотели спросить?
- Я хотела попросить тебя, чтобы ты отвела Лео и Налу в прайд. Мне нужно проверить границы, как проверю я сразу же вернусь! - улыбнулась она, ещё не зная что ждёт её впереди. - Ты отведёшь их? - вопросительно посмотрела Сараби на советницу.

0

12

-Да,конечно!Я к вашим услугам.
Улыбнулась и направилась к Нале и Лео.
Посмотрела на них и сказала:
-Сараби сказала мне отвести вас в Прайд.Идем-те со мной!

0

13

- Да,конечно!Я к вашим услугам.
- Большое спасибо табе! - с благодарностью ответила Сараби.
Львица встала и подошла к Нике.
- Я готова, идём! - сказала она.

0

14

Вежливо поклонилась Сараби.

0

15

Посмотрела на Сараби,кивнула.Львицы отправились в путь.

Отредактировано Nika (2012-03-28 23:52:01)

0

16

Королева встала и направилась за целительницей, львица заметила, что Ника слегка прихрамывает.
- Что с тобой? - спросила королева, указывал глазами на лапу.

0

17

Львица опустила голову.
-Прости,Сараби...Я лапу подвернула.Тебе прийдётся продолжить путь одной...
Ника со вздохом опустилась на землю.
Офф:сейчас пойду спать,завтра вечером спишимся)

0

18

- Прости,Сараби...Я лапу подвернула.Тебе прийдётся продолжить путь одной... - со вздохом ответила целительница.
- Ничего страшного, я спревлюсь! - ответила Сараби, - а ты иди в прайд и отдохни, - ласково прибавила королева.
Львицы попрощались и разошлись в разные стороны.
Граница с Прайдом Тьмы===>

0

19

====)Общая пещера(=======
Лео со всего размаху прыгнул в озеро. Вода тут же поглотила его и он пошел ко дну. Когда его мощные большие лапы коснулись песка в озере, Лео оттолкнулся и вылетел наверх, к воздуху. Хи-хи. Какая приятная вода! Принц заглотнул воду и чуть не поперхнулся. Пардон!
Он вышел на берег с большой рыбой, которыя застряла у него в гриве. Когда Лео это почувствовал, он снова захихикал и мощным рывком лапы сдернул ее на землю
-Мам смотри, я рыбу поймал!-уже хотел похвастаться сын, как вдруг он заметил Нику.
Эта львица ему нравилась с детства. Она была очень красивая и грациозная. Тут Лео замтил, что она прихрамывает.
-Прости,Сараби...Я лапу подвернула.Тебе прийдётся продолжить путь одной...-уже ответила на вопрос Сараби Ника. Королева что-то сказала в ответ и куда-то направилась.
-Поправляйся, - непонятно кому прошептал Принц и пошел следом за мамой.
====)Граница с Прайдом Тьмы(=====

Отредактировано Лео (2012-03-29 14:43:03)

0