Король Лев. Новая история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тут выставляем свои предложения по сюжету.

0

2

я думаю Шрам возродится найдет Зиру,они попытаются втереться в доверие к симбе или сараби для того чтобы они перешли на сторону тьмы,и править могучим прайдом а если нет они вместе  попытаются их убить и воссоздать самый могущественный прайд Тьмы,например.

0

3

Шрам
а может всётаки не так "кровожадно"))) давайте всё на взаимоуважении строить - повоевать ещё успеем, когда побольше игроков наберётся))
Темболее - это как то заезжано)) А нам нужен сющет - новый, свежий - не похожий на все другие, и особенно на сюжет фильма)))
Ладно - пока сама что нибудь напишу - но это не означает, что я всё буду делать за Вас))) Советы мне в помощь!!!! :D

0

4

ладно прости.Шрам подумает завоевать сердце Сараби,потому что по нелепойслучайности он в нее влюбится

Отредактировано Шрам (2012-03-28 17:15:52)

0

5

Шрам
оооом)) а что?) клёвая идейка))) мне нравится))) Неординарно и интересно)) теперь надо разработать сюжет)))

0

6

Значит надо найти тебе жену, и мне муженька :D 
А то кто ревновать то будет? :D

0

7

ну да

0

8

Шрам написал(а):

ну да

Вот ты давай и ищи :D ну и я помогу :shine:
у тебя друзья есть, кто КЛ любит?

0

9

доооо.почти все.я их приглашу.ок? :idea:

0

10

Шрам написал(а):

доооо.почти все.я их приглашу.ок?

Конечно! :cool:

0

11

Я думаю, что можно сделать так:

Шрам "украдет" Сараби. Лео и Нала будут отчаянно протестовать, но Шрам им пригрозит, что если они что-нибудь еще вякнут, то им будет кирдык. Лео и Нала решительно настроены и собирают армию для того, чтобы отвоевывать Сараби. (1Х) отказывается помогать и говорит, что лучше оставить все как есть. (2Х) чуть не убивает (1Х) за его слова. (3Х) останавливает его и предлагает свой план действий. Все решено.
На следующий день Лео со своей армией атакуют Прайд Тьмы. (3Х) очень сильно ранен и (4Х) прикрывает его в то время, пока тот отступает. Когда (4Х) отвел (3Х), он прибегает к Лео, пока тот дерется со Шрамом. В это время Нала бьется с (5Х) и пока одерживает победу. Шрам очень сильно ударил Лео, тем самым отталкнув его очень далеко. (6Х) приходит на помощь Лео и расцарапал Шрама до крови. Тот ослабевает.
Нала и (7Х) бегут забирать Сараби. Лео и другие львы ведут жестокую битву, тем самым отвлекая Шрама. Когда Сараби вывели, (7Х) делает знак Лео, что Сараби у них. (6Х) и Лео окончательно добивают Шрама, но тот не сдется и грозится отомстить.

Пока это все, что пришло мне в голову. Дальше это уже можно сделать другой сюжет))) Но пока можно этот отыграть)))

Отредактировано Лео (2012-03-28 20:14:38)

0

12

Лео
мне понравился сюжет)) особенно как меня "тырят" из собстверрого прайда))) Ну Шрамчика нашего доконца добивать не будем :D  Надо найти роли, немного всё подкоректирывать и всё будет отлично ^^
Спасибо тебе большое))!:*

0

13

Сараби
Ну это да :*
Шрама добивать правда не будем) Я же написал:

Лео написал(а):

Лео окончательно добивают Шрама, но тот не сдется и грозится отомстить.

Вот) Это уже значит, что он будет мстить) В принципе, осталось только роли набрать)))**

+1

14

Лео написал(а):

В принципе, осталось только роли набрать)))**

Оки, заяц :D
Сейчас темка будет))

+1

15

Сараби написал(а):

Оки, заяц :D 
Сейчас темка будет))

Я не заяц, я Лев!!! ^^

0

16

я за ты молодчина лео!

0

17

Шрам
:blush:

0

18

тогда ты бойся меня :tomato:

0

19

Шрам
:D

0

20

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ:
В Прайдах всё хорошо, погода стоит хорошая, достаточно прохладно. У королевы Прайда Света - Сараби, растут львята: Лео и Нала.
Однажды, после вечерний охоты Сараби отправляет детей в прайд, а сама идёт проверять границы. Обходя южную границу с Прайдом Тьмы, львица видит Шрама - короля Прайда Тьмы. Львы здороваются, поскольку на тот момент отношения у них были уважительные. Шрам приглашает королеву Света на свою территорию. Сараби, не видя в этом ничего плохого, принимает приглашение. Шрам доводит её до лагеря, а там королеву хватют гиены и волокут в Пещеру для Пленных. Сараби узнаёт, что Шрам в неё влюблён и взял её в заложницы. Коварный лев уговаривает Сараби стать королевой Тьмы, но львица непреклонна. Така (Шрам) обещает держать её в плену, до тех пор, пока она не согласится.
Тем временем в Прайде Света замечают, что королева долго отсутствует. Всё племя отправляется на поиски королевы. Лео и Нала рассказывают о том, что после охоты Сараби пошла осматривать границы. Тогда отряд из Прайда Света отправляется в Прайд Тьмы. Шрам говорит, что не видел Сараби и понятия не имеет где она сейчас. Отряд уже собирается уходить, но Лео и Нала не верят Шраму и решают самостоятельно обыскать территорию прайда. Они находят маму в Пещере Для Пленных, но королева на столько устала и измучена, что не может идти. Львы Прайда Света уже ушли с территории Тьмы. Лео и Нала одни, вступают в схватку со Шрамом и присутствывавшими в прайде львами Тьмы. Лео очень сильно ранен, а Нала прикрывает его в то время, пока тот отступает. Нала отвела Лео. В это время принцесса бьется с целительницей Прайда Тьмы - опытной воительницей Шеленой и пока одерживает победу. Лео немного окреп и вступает в схватку с лео - Шрам очень сильно ударил Лео, тем самым отталкнув его очень далеко. Нала приходит на помощь Лео и расцарапал Шрама до крови. Тот ослабевает.
Нала бежит забирать Сараби. Лео ведёт жестокую битву, тем самым отвлекая раненого Шрама и целительницу. Когда Сараби вывели, Нала делает знак Лео, что Сараби у них. Лео окончательно добивают Шрама, но тот не сдется и грозится отомстить.
Дети приводят Сараби в прайд и ведут к целительнице Света - Нике. Там Сараби теряет сознание. Ника пытается спасти её жизнь. Нала и Лео тоже падают бес сил.

0

21

Сараби
Мне кажется, что это не совсем то. Мы бы вдвоем не смогли бы победить Шрама, тем более, что наверняка он позовет помощь. Куда делись всякие (1Х) и т.д.? Шрам бы навряд ли пустил нас осматривать пешеру, учитывая то, что я его злейший враг...
:'(

Отредактировано Лео (2012-03-28 21:24:07)

0

22

Лео написал(а):

Шрам бы навряд ли пустил нас осматривать пешеру, учитывая то, что я его злейший враг...

Он не в праве удерживать вас, если уж вы подозреваете его то он должен доказать свою невиновност! Так по правилам)) Либо Шрам трус! (но я этого не говорила) :D

0

23

ЗДОРОВО  :cool:

+1

24

Шрам написал(а):

ЗДОРОВО

Ой)) спасибо огромное:*  ^^

0

25

Сараби
Ну тогда да))

0

26

меняется сюжет

0

27

Шрам написал(а):

меняется сюжет

ЧТООО?! :angry:

0

28

дада

0

29

:angry:

0

30

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЮЖЕТ:

В Прайдах всё хорошо, погода стоит хорошая, достаточно прохладно. У королевы Прайда Света - Сараби, растут львята: Лео и Нала.
Однажды, после вечерний охоты Сараби отправляет детей в прайд, а сама идёт проверять границы. Обходя южную границу с Прайдом Тьмы, львица видит Шрама - короля Прайда Тьмы. Львы здороваются, поскольку на тот момент отношения у них были уважительные. Шрам приглашает королеву Света на свою территорию. Сараби, не видя в этом ничего плохого, принимает приглашение. Шрам доводит её до лагеря, а там королеву хватют гиены и волокут в Пещеру для Пленных. Сараби узнаёт, что Шрам в неё влюблён и взял её в заложницы. Коварный лев уговаривает Сараби стать королевой Тьмы, но львица непреклонна. Така (Шрам) обещает держать её в плену, до тех пор, пока она не согласится.
Тем временем в Прайде Света замечают, что королева долго отсутствует. Всё племя отправляется на поиски королевы. Лео и Нала рассказывают о том, что после охоты Сараби пошла осматривать границы. Тогда Лео и Нала отправляется в Прайд Тьмы. Шрам разговаривая с Сараби, понимает, что больше не может удерживать её и освобождает...На обратном пути в Прайд Света, Сараби встречает Налу и Лео. Королева пообещала шраму, что ничего не скажет, и поэтому говорить детям, что решала важный вопрос по поводу границ прайдов.

0


Вы здесь » Король Лев. Новая история. » Сюжет » Наш сюжет